Обложка для паспорта ...

Вы не поверите, но наконец-то.. Я смогла найти (благодаря Настюше wareshka) прозрачную обложку для паспорта... Думала сделаю, подарю своей подружке... но когда я сделала по заключительному этапу проекта ХХ век. 80-90 года. от Марусиной Мамы, поняла, что мой паспорт оденет новый наряд...
последнее Дашино интервью, пробудило меня, после зимней спячки. Дашечка... спасибо тебе за это интервью, за этот интересный проект.... когда я читала твои мысли, хотелось сказать, Дашка, спасибо! как- буд то для меня писала. там много слов и фраз, которые мне очень надо было услышать. Мне очень нравятся ее работы, ее бесконечный позитив и энергия, у нее ее ооочень много, вобщем, Дашуль, спасибо..... поэтому, я просто не смогла никому отдать свое творение.. эта обложка очень близка мне... своей цветовой гаммой, стилем (с детства не особо дружу с рюшечками, хоть бедная моя мама все время с этим боролась....)
может для кого-то моя обложка покажется совершенно обычной, но для меня она много значит....именно таким, я вижу этот временной промежуток... я тогда только родилась. но у меня почему-то ассоциации со всякими плакатами, надписями... кажется паспорт моей мамы тогда был красный... это время для меня было особенным, мое детство.. много воспоминаний... поэтому никак не могу пройти мимо этого задания...





ну и как всегда, пасибо моей Олечке Жоголь за фотографии моих работ...
не пост, а какой-то душевный порыв.. мне еще много кому хочется сказать спасибо... но это займет еще много времени... поэтому, скажу так... каждый из вас для меня очень дорог, спасибо что заходите, читаете....комментируете... скоро объявлю о розыгрыше конфетки, так что, не пропустите:)))

покажу Вам повод моей грусти...сделала  скетч для Scrapik.by  но... он проваливается окончательно... почему? этого я никак не пойму... почему!!!?... не красивый, не правильный.. что не так? уже середина месяца, а еще ни одной работы... это не может не "радовать"
вот скетч ТУТ 
сделала еще одну работу по этому скетчу.... приглашение...
и фотографии сделанные моим фотиком :) дааа, есть отличия от Олиных...:))


работы по этому скечту можно оставлять ЗДЕСЬ

Сделано с любовью :)

19 комментариев:

  1. обложка получилась очень личная... мне кажется) а поделитесь секретом, где прозрачные обложки можно найти?)

    ОтветитьУдалить
  2. в киосках созпечать, но мы ооочень много объехали, прежде чем найти,нашли в куросовщине:)

    ОтветитьУдалить
  3. Ой какие замечательные работы, а сфотографированы то как красиво! супер просто!

    ОтветитьУдалить
  4. Алина, обложка на паспорт очень клевая))) Прям вся моя-моя, точнее, как я люблю))) И даже напоминает мою))) И приглосик тоже миленький)))
    Захаоди ко мне на рукодельную конфету)))

    ОтветитьУдалить
  5. Обложечка и пригласительный просто супер! мне очень понравились!

    ОтветитьУдалить
  6. На Юго-Западе обложки есть в любом киоске. Сама на днях покупала - валом лежат.

    Скетч очень симпатичный... Что же так с работами?... Не расстраивайся! После этого поста все побегут делать по нему работы! Все будет отлично!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. во как! буду знать... а то в свое время наездилась.... спасибо за подсказку...

      Удалить
  7. Мне обложка УЖАСНО нравится! Такая стильная! И выглядит так, как будто ей уже 20 лет:-) супер!
    не расстраивайся по поводу скетча! Мне лично он очень нравится! Я его даже у себя отметила его в скетчах, которые хочу "сделать". Правда потом меня накрыла лень:-) и судя по всему не только меня. Я постоянно натыкаюсь на посты "напала апатия, не хочется ничего делать и т.п.".сейчас мне кажется после забега "от нового года до 8 марта" в блогосфере настало некоторое затишье.... и потом-работы по этому скетчу только ведь пользователи форума могут выкладывать? Думаю это тоже может кого-то останавливать... а еще надо себя "прорекламировать". В некоторых блогах есть обзоры конкурсов. Например в омском скрап-клубе или challenge-km-shop. Можно попросить туда добавиться:-)
    Удачи! Уверена что работы подтянулся.

    ОтветитьУдалить
  8. Алина, обложка супер! себе хочу :)

    ОтветитьУдалить
  9. спасибо вам за прддержку... только эти мысли меня и успокаивают:) что бум к 8 марта выбил всех из сил... да, этот забег новый год - 8 марта, был очень загруженным. еще столько дней рождений у нас.... а завтра у любимого мужа:))

    ОтветитьУдалить
  10. Спасибо, Алинка за твои слова, ща заплачу...и за то, что ты у нас единственная на конкурс)))у меня есть пара свободных обложек, давай передам или вышлю?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ой, Дашка, спасибо, я чуток отхапала себе:))))) а на конкурс еще добавятся:)))

      Удалить
  11. Алинка, обложка клевая!!!!!! мне нравится, когда ты творишь в таком стиле, у тебя здорово выходит:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка! Спасибо! мне тоже нравится в таком плане работы делать... жаль, что не все понимают :(

      Удалить
    2. в основном да, всем подавай красоту-красивую с цветочками-бабочками)

      Удалить
    3. да, в основном... розовенькое, голубенькое..цвЯточки:) но все мы разные:)

      Удалить