Пусть мечты сбываются... Книга исполнения желаний!

"Книга пожеланий" или "Чековая книжка" так называется эта штукенция.
Принцип такой: каждый "чек" - это одно желание жены или мужа (смотря кто кому дарит), которое жена должна  исполнять по мере предъявления "чеков" в течение года (например).
Давно была идея сделать что-то подобное для своего мужа. Но это были только мысли...И когда увидела у Насти  "книгу исполнения желаний" в ее исполнении. мне очень понравилось. и взяла себе на заметку! И выдался прекрасный момент воплатить ее в жизнь.
Мой хороший друг попросил что-нибудь сделать для своей жены ко Дню Всех Влюбленных :) Он большой романтик, как оказалось :)))Подарить своей жене такой подарок и исполнять в течении года ее желания, разве не молодец:)
В этом году у них много планов и мечт... И одно из них, появление малыша, так пусть же мечты сбываются..:)




















поучаствую в задании



Сделано с любовью :)

24 комментария:

  1. расчудесная книжечка))) надо и мне такую забахать....

    ОтветитьУдалить
  2. Очень классная идея! Буквально на днях видела подобное, но в другом исполнении. :) Популярно, однако! :)))
    Оформлена интересно.

    ОтветитьУдалить
  3. Алина, это просто нереально круто!!!! я даже не ожидала такое увидеть!!! ВСЁ ОТ ИДЕИ ДО ЕЁ ВОПЛОЩЕНИЯ -СОВЕРШЕНСТВО!!! СПЛОШНОЙ ВОСТОРГ!!!!
    Фотографии МЕГАКРУТЫЕ!!!ты меня вдохновляешь!!!буду выходить из творческого кризиса)))
    P.S. сочетание цветов и материала - на высоте! у тебя великолепный вкус!!!

    ОтветитьУдалить
  4. может и популярно. НО! Алина, исполнение на высоте! Все выдержано в одной стихии и с первой до последней страничке сделано на высоком уровне!

    ОтветитьУдалить
  5. спасибо вам, девочки. настолько приятны ваши высокие оценки:) Алл, без твоих штампов и всего остального, у меня бы неичего не получилось :)

    ОтветитьУдалить
  6. ох, как бы я хотела получить такой подарочек, да ещё в таком прекрасном исполнении!!!! думаю, что ЕЙ понравится!!!пс.очень хорошо, когда есть список всего, чем можно порадовать любимую, а то у большинства мужчин память не ахти))))

    ОтветитьУдалить
  7. я бы тоже не отказалась получить такой подарочек:) он большой молодец и даже гоовит для своей жены, всякие изысканные штучки:) ну а какой я подарочек получила на НГ, который мой любимый сделал сам, ты видела.
    "склерозник" :))))

    ОтветитьУдалить
  8. Восхитительно! Идея потрясающая! Только я сначала подумала что страницы пустые, типа обладатель книжки сам пишет желания (ну там "ночь любви", или "вынеси мусор "). Но в таком виде даже лучше. Иногда мы сами не знаем чего бы хотелось, в круговороте бытовухи забываем про романтику.
    То как исполнено превосходит любую похвалу! Крафт, белые брызги, винтажный штампинг. Очень стильно!

    ОтветитьУдалить
  9. очень мне стиль книжечки понравился!!! крафт-бумага делает свое дело и никогда не подводит! да и все твои работы очень трогательные и душевные - молодчинка, Алина!!!

    ОтветитьУдалить
  10. спасибо,девочки:) идея к сожалению не моя, слифтино и исполнение....но все равно спасибо:)
    вот те желания, что написаны, некоторые из них ты делаешь много раз. но сам принцим и выполнение желаний в такм стиле,здоровское:))

    ОтветитьУдалить
  11. очень интересная идея! красивое исполнение! романтично...

    ОтветитьУдалить
  12. Извените, но участие в заданиях блога Paint your world принимают работы с РАСКРАШЕННЫМИ картинками, т.е. штампы, цыфровые штампы, отрисовки - раскрашенные ВАМИ лично.
    Читайте правила.

    ОтветитьУдалить
  13. ух ты, ух ты, как классно! идея МЕГА!
    и исполнение прекрасное!

    ОтветитьУдалить
  14. Алинка! Мне кажется, что тебе подвласны любые стили! Очень классные брызги! Спасибо за участие в конкурсе мужского подарка Первого белорусского!

    ОтветитьУдалить
  15. Алиночка, работа просто отпад!!! Я своему мужу тоже сделала такую (правда не такую красивую, как у тебя)! Спасибо большое за идею и исполнение! И поздравляю тебя с победой!

    ОтветитьУдалить
  16. спасибо больше:) очень приятно:))))

    ОтветитьУдалить
  17. Алина, поздравляю с победой! Замечательное оформление чековой книжки! :) Я своему мужу на 14 февраля тоже такую подарила.

    ОтветитьУдалить
  18. Ответы
    1. я взялась за нее, а принтер поломался. и все! процесс стоит.

      Удалить
  19. спасибо за потрясающую идею! взяла на вооружение!

    ОтветитьУдалить