Рамочка на дверь, для моих принцесс :)

Одним зимним вечером,  я обнаружила, что на Арт Клубе в задании "Кулінарне натхнення" моя работа вошла в ТОП 5. И я стала приглашенным дизайнером. Сказать, что я была удивлена, ничего не сказать! Но конечно безумно приятно:) Знаете, когда  участвую в каких-либо конкурсах, не расчитываю на победу. Видимо, конкурсы не моя фишка:) Я никогда не выигрывала...   невезунчик.... Поэтому по доброму завидую девчонкам, которые по 4!!!! конфетки выигрывают за год! молодцы:) поэтому для меня такие награды вдвойне приятны:)
Когда я увидела условия нового задания, в котором я должна приянять участие, называется: "Назад в детство"  обязательными элементами должны быть: птичка, цветочек и сердечко.   Именно это задание я решила посвятить своим девочкам!
Мы сделали детскую комнату и "пересили" их туда.  Там они спят, играют и учаться... Они могут закрыть дверь и только смех доносится из их комнаты :)
Такие вот они у нас хохотушки -веселушки:) Засыпают они тоже, с хохотом. Как говорит Данка "это моя лУбимая сисичка"
Вообщем, они очень остались доволны свом пространством:)
  Тогда я решила сделать им рамочку на дверь. Она им очень понравилась. Еще и потому, что на фотографиях есть их "лУбимый папочка" :)












Сделано с любовью :)

13 комментариев:

  1. Рамочка просто чудо, как и фото маленьких принцесс!!! Отличная работа!

    ОтветитьУдалить
  2. Алиночка поздравляю тебя с топом!! Ты молодец! Победа и выигрыш приходит когда его совсем совсем не ждешь (почти как беременность)))))))), это здорово!!! По больше тебе таких побед!!! Рамочка супер!! За такой красивой дверью с такой рамочкой девочки твои будут расти тебе на радость!!!! И пусть лУбимие сисички ни когда не ссорятся!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красиво получилось! Просто здорово!
    Поздравляю с первой победой!

    ОтветитьУдалить
  4. от фотографии в левом нижнем углу у меня просто мурашки по коже бегают, до чего нежно и тонко) все внутри тает, Алина, он таких моментов)))

    ОтветитьУдалить
  5. спасибо вам еще раз:)
    все кто видел, спрашивали, а где же мама? :))) но когда я смотрела на эти фотки, не смогла устоять. и оставила только папку. у них какая-то своя связь, необяснимая порой:) папы и его любимых дочек!
    а наши лУбимые сисички бывает что-то не могут поделить. в последнее время, это куклы:) но быстро миряться. очень надеюсь, что и дальше. эти разногласия будут мимолетные...
    :)

    ОтветитьУдалить
  6. Душевно и трогательно! Хочется смотреть и смотреть на нее :))) Я прямо перенеслась на секунду в свое детство с любимой сестричкой и новой комнатой... Очень хорошо помню этот день и упаковку сникерсов к новой комнате. :)))

    ОтветитьУдалить
  7. Очень красивая и душевная рамочка! Исключительно для принцесс!

    ОтветитьУдалить
  8. Алина, просто супер, мне очень понравилось!!!!! у меня небыло такой рамочки! молодчинка)))

    ОтветитьУдалить
  9. как же мило.очень передает дух вашей семьи.

    ОтветитьУдалить
  10. невероятно нежно и с большой любовью:)

    ОтветитьУдалить