В такие прекрасные зимние деньки, напоминание о лете!

Да, как-то получилась долгая пауза в блоге, но поверьте, не в жизни :) много разных работ и событий произошло за это время. Буду стараться поэтапно все выкладывать...
Начну с альбома, который сделала еще в сентябре. Хотелось попробовать с самодельным фоном. Оказалось, это совсем не проще, чем подобрать бумагу :). Но от процесса я получила удовольствие...
Альбом в переплете. Его почему-то не сфоткала.
Ткань купила очень давно. И причем, хотела его использовать для Декабрьского ежедневника. Она ассоциировалась у меня именно с зимой. Но все переигралось и получилось "про лето". Девчонки полюбили этот альбом :))))
И еще добавочка. Альбом был сделан за 1,5 суток. как мне и хотелось с минимальным количеством украшения НО!!! был сфоткан без журналинга. Его дополняют слова и мысли написанные от руки, той же черной ручкой... 
Теперь наконец-то альбом...






















 А еще, для моих страничек появился "домик"







Сделано с любовью :)

15 комментариев:

  1. Обалденный альбом. Самодельные фоны очень классные. Влюбилась в разворот на третьей фотке и на фотке с птичками - супер))) Очень нравится, что альбом не перегружен и фото такие чистые и яркие))) Очень красивая память будет об отдыхе)))

    А что за домик для страничек???? У меня пока места не много, поэтому странички хочется делать, но как и где хранить просто не представляю)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. сасибо ограмедное :)))
      да, на других разворотах немного перестаралась. но в жизни, как обычно, он не смотрится таким "перегруженным", как на фото.
      а "домик", это альбомчик с файлами 30*30. на последних фото.
      вообще, я перепутала, когда заказывала альбом для проекта "Лайф". думала там внутри кольца. Хотела уже было продать. Но муж, как всегда не разрешил. Оставила и поставляла туда все странички, которые делала. Теперь их можно смело пересматривать и показывать. ничего не помнется и не потеряется. Я его кстати на лавке покупала :)

      Удалить
    2. Я понимаю, что у каждых моник разный. И те развороты, что яркие для меня, в живую будут не такими. Но все равно даже на фото мне очень нравится, самодельные фоны - это для меня классно, так как сама не умею))))
      Альбом для страничек хочу))))) Классно хранить странички))) Только СЗ в наше время, что-то очень грустные(((( Надо чуток пережить время, после нового года у нас всегда что-то новое))))

      Удалить
    3. у меня просто ноут все "прбледняет". и могу предположить, что у других намного ярче. Альбом действительно удобно. А то так лежали странички. а теперь красивенько стоят в альбомчике.
      да, скоро 14 февраля и 8 марта, поэтому надо готовиться уже к этим праздникам. а я пока в альбомах закапалась :) и еще один по СЗ хочу успеть сделать :) ох уж эти планы:)

      Удалить
  2. Алинка! Он классный! Я тебе уже говорила) Малявки такие буськи!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибочки тебе огромное :)))) да, в живую он получше выглядит :)

      Удалить
  3. Какой шикарный фон!!!! Не нужны никакие украшения с таким фоном и такими фотками!!! :))

    ОтветитьУдалить
  4. ОООО Лето ну наступила на любимый на мозоль!!!! Я тут уже думала может все таки зимы не быдет, а тут на тебе, по ходу она до лета у нас будет, ааааааа хочу на море!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Даааааааа! очень хочется на море!!!!! Но Ир, такая зима тоже класс! Только чтобы была не очень холодной и не очень долгой! А детям сколько радости, домой не затянуть :)

      Удалить
    2. Да уж разве что детям!))))) Я вооще холод не люблю, а у моей малой аллергия на холод))))

      Удалить
    3. да, детям очень здорово! сама вспоминаю бесконечное время, проведенное на горках и как мы с мамой на лыжах ходили. домой возращяться из садика на санках и ловить снежинки ртом, пока никто не видит ... эх класс!!!! но я сама холод не переношу. очень-очень не переношу!!!!!!!

      Удалить