Почему я люблю скрапбукинг?


Каждый год в первую субботу мая отмечается международный день скрапбукинга
Поэтому, с праздничком вас, мои хорошие.
В последнее время вижу много постов про то, нужен ли скрап и в какой мере. Скажу честно, крайне не приятно читать посты про какие-то разборки. Изначально, скрап - это место где мы все отдыхаем,делимся и радуемся!!! Давайте так все и оставим! Пускай скрапбукинг и остается то, для чего он предназначался. 
Если этот пост читает человек, который стоит у самого начало скрапового пути, то я очень советую Вам прочитать статью одной замечательной девушки Светуси:)
Она очень замечательно все расписала и разложила по полочкам! 
 Не будем о грустном... Каждый сам для себя решает какое место в его жизни занимает скрап и что с этим делать!
А сегодня покажу Вам страничку. про себя. Скажу честно, страничку с фотографией кого другого мне было легче делать.  Но задание было именно таким. Сделать страничку про себя любимую:)

использовала материал:
чипборд


стрелочки

 фоновый штамп "карта"



А страничка была сделана для конкурса "Я люблю Скрап" студия "Елена"

А я вам скажу так, я люблю скрабукинг! Не гояюсь за заказами и получаю удовольствие от творения. Спасибо за подружек, за веру в себя и за то, что могу делать что-то своими руками для своих родных и близких и дарить им частичку себя:)
Берегите друг друга:)
Сделано с любовью :)

19 комментариев:

  1. Страничка мммммм просто шикарная!!! Глаз не оторвать, так красиво!!!
    Статью прочитала, довольно таки интересно!!! Я уже 2.5 года в скрапе но к старожилам себя не отношу. так что почитала с огромным удовольствием, спасибо за ссылку!!!
    И тебя с праздником неисчерпаемого тебе вдохновения!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо тебе большое! как-то и правда не могла со своей фоткой работать:))
      да, интересная статья,я бы ее так назвала:)
      и тебя с праздничком:)))))

      Удалить
  2. Страничка очень интересная :) с праздником :)

    ОтветитьУдалить
  3. Ты такая красавица! Любуюсь! Страничка - клевая! И спасибо за ссылку на интересную статью )))

    ОтветитьУдалить
  4. Алинка, все девочки, ну раз праздник, то конечно с праздником!!! Страничка интересная, очень люблю такие работы, когда надолго зависаешь, разглядывая все детальки и пытаешься понять, как и из чего это сделано))) И размышления о СКРАПЕ: писала я уже как-то, что для меня самое главное в жизни - ЛЮДИ. И благодаря скрапу их, замечательных, талантливых, самодостаточных, интересных, так много появилось в моей жизни за последние пару лет. И я их очень-очень люблю. Остальное - ПЫЛЬ. Вот как-то так)))

    P.S. Ладно, признаюсь, тебя я тоже очень лублу, маленькая вредина)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. а я начну с главного! тоже тебя ЛЮ:))
      да, я тоже благодарна Богу за скрап! и за людей, которых он мне дал:))

      Удалить
  5. Алин, очень классная страничка! А ты такая веселая и жизнерадостная! Умничка!

    ОтветитьУдалить
  6. ага, видишь, скраперы себя не обидели:)))

    ОтветитьУдалить
  7. Ой, какая страничка замечательная! У тебя вообще все работы прямо солнечные, светлые и теплые. И фотография удачная, такая ты там, современная "бегущая по волнам".

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ой, Танюш, спасибо:))) это фотография с моря. я там не переставала улыбаться. столько приключений, эмоций, впечатлений! от этого и надпись такая:))

      Удалить
  8. Ой! Реклама моей статьи:) спасибо что дала на меня ссылку. Будет здорово если люди больше будут задумываться о именно скрапе и том что он дает, а не о сопутствующих минусах.
    Про разборки вспомнилось обсуждение темы критики на одном закрытом иностранном блоге. Все в один голос говорили - если не просят я никогда не буду критиковать. Или - если не можешь сказать что-то хорошее лучше ничего не говори. А одна мастерица обратила внимание на корень вопроса - мы это делаем для удовольствия, и тут нет места негативу. А есть люди, которые например приходят в скрап, чтобы отвлечься от серьезных проблем в жизни (например тяжелая болезнь или еще хуже). Неужели желание "сказать правду-матку" или выставить себя звездой (а остальные типа покурить вышли) сильнее человечности? Что-то я разошлась :))) наверное на почве весеннего обострения в блогах.
    Страничка очень понравилась! Креативная и счастливая такая.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Свет, ты конечно права. Изначально, скрап не для разборок! я согласна, что критика нужна. это я для себя лично. но когда она сделана аккуратно или через личку. так мы развиваемся. но так чтобы относится к чему-то "свысока". Печально. но мы будем творить для себя и любимых :) и делать это с любовью:))и делать это так, как умеем:)

      Удалить
    2. кстати, я даже твою статью распечатала и уже лежа в кровати читала:)))

      Удалить
    3. Это такая огромная похвала для меня!!

      Удалить
  9. Я в скрапе новичок,очень хочется научится такой красоте ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, мне очень приятно:)) научитесь,обязательно:)))

      Удалить