Новогодние подарки.

Приближается Новый Год! С наступающим вас:)

Покажу вам блокнотик, который я сделала в подарок!
И очень жаль, что вы не сможете его потрогать! Он очень мягенький! Он бархатный. Блокнот сделан полностью вручную. Начиная с переплета, заканчивая обложкой:) Первый опыт был в переплете. понравилось! так что будет обязательно продолжение:) Нравится мне эксперементировать!
Какое вчера светило солнышко! Нету снега, хоть солнышко порадовало! Я очень погодозависимая....  И прекрасная погода меня всегда очень радует:) Вот на прогулке с принцессами пофоткала  свой блокнот.





Любовь к красивым фотографиям у меня с давних времен... Не удержалась и пошла фоткать все вокруг... Декабрьские фотки:)))


Елочка, которая должна быть в снегу:)


И единтсвенное напоминание о зиме....


Данка глядя на лед говорит:
- Мама, это водичка замерзла?
- Да.
- Давай мы ее домой заберем, чтобы ей холодно не было:)
Вот такая добрая девочка!!!!
Сделано с любовью :)

5 комментариев:

  1. Так трепетно про водичку! Очень добрая у тебя дочурка! Фотки замечательные! Спящая природа так магична! Очень понравился блокнот! Поздравляю с почином! А я все никак не соберусь тоже переплет попробовать.

    ОтветитьУдалить
  2. Алина,блокнот на 100 баллов!!!

    Баженка все просит папу достать санки с балкона.Муж сдался...и пришлось папе катать своих дочек на санках...по ковру))))

    ОтветитьУдалить
  3. Свет, даааа, добренькая:)
    пробуй! у страха глаза велики:) главное повод найти:))
    Инн, расмешила!!! папка ваш молодец:) наши санки далеко... но снега мы ждем тоже! очень -очень:)))

    ОтветитьУдалить
  4. А мы первого все же успели покататься на санках и словить зимнего солнышка!!!!!!! А второго на радостях поехали в универмаг и купили два спринта, и... пролетели с погодой((((( вот ждем пока снега навалит и детки выздоровят))))
    А блокнот действительно классный!!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. а мы первого с утра поехали на представление с маленькими детками... наши девочки были в вострге. а сегодня лепили снеговика. пока пришли домой, переоделись, пошли смотреть на нашего снеговика, а его соседние мальчишки уже разобрали на свою крепость!!! вредены! а мы так старались. думали, приедет наш папка, посмотрит...хорошо, что хоть с окна успела сфоткать первого снеговика нашей Нельки.
    тоже очень ждем снега:)))

    ОтветитьУдалить