Свадебный альбом. Тимофей и Элла!

У брата моего мужа есть жена. кем она мне приходится я не знаю т.к. в этих семейных узах я вообще слабо что понимаю. Мы все думали про что же ей сделать альбом. Про их маленькую принцессу?  Но день рождение все же у нее, а не у Эмильки. Тогда в ходе тайных переговоров с ее мужем, мы решили сделать свадебный альбом! И только студийные фото. Бумага мне очень понравилась. Я давно хотела сделать черно-белый альбом. И эта бумага мне как раз пригодилась!






















 Вот такой получился альбом! черно - белый с оттенкам коричнево - красным:))

Сделано с любовью :)

15 комментариев:

  1. WOW!!!! Обалдеть!!! Обожаю это цветовое сочетание!!! И спасибо тебе, что записалась ко мне в игру))) Жду твой емейл))) А какой размер альбома?

    ОтветитьУдалить
  2. Марья искусница,ты наша!классная работа!

    ОтветитьУдалить
  3. Алинка! какой красивый! а строчка какая ровная! молодчина!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень страстный альбом, несмотря на черно белую гамму. Особенно вот этот момент понравился http://malina-by.blogspot.com/2011/11/blog-post_06.html

    ОтветитьУдалить
  5. Алина! Очень красиво! Очень нравятся красные акценты!

    ОтветитьУдалить
  6. Алина, просто застрелиться! Фигурный альбом, да еще и с машинной строчкой по периметру, да еще и такой ровной, - для меня это просто unreal!

    ОтветитьУдалить
  7. спасибо вам:) ой, насчет строчки, дико переживала даже боялась браться. не везде, конечно идеально, но я не волшебник, я только учусь:)))
    но без строчки он бы точно так не смотрелся! поэтому, как я обычно говорю, глаза бояться, а руки делают:))

    ОтветитьУдалить
  8. классный получился!Строчка покорила.Да ты мастер!

    ОтветитьУдалить
  9. Суперская работа!!! МОЛОДЧИНА!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Шикарно! Я обожаю черно-белую палитру с красными акцентами. Смотрится удивительно. Но я всегда когда речь идет о свадьбе побаивалась ее применить. Ну чтобы не вышло очень похоронно :-) а вот ты не побоялась и такая красота получилась! Шикарно, роскошно, богато. И при таком засилии черного совсем не трагично. Великолепный подарок!

    ОтветитьУдалить
  11. Спасибочки! как я написала, я уже давно хотела попробывать что-нибудь черно-белое. знаешь, что смое интересное. все свои работы фоткаю недоделанными. т.к. времени не хватает. фоткаю, а потом чуть ли не по дороге доделываю :))где-то даже целые странички вставляю... так с детальками еще интереснее было :))
    но еще раз спасибо за коммент! и всем-всем спасибо :)

    ОтветитьУдалить