9 вопросов рукодельнице или вся правда обо мне:)


Правила участия в игре:
Картинка передается трем рукодельницам - они публикуют пост о проекте у себя в блоге и отвечают на три вопроса заданных ведущим. Таким образом они сами становятся ведущими и передают эстафету уже трем другим рукодельницам и задают им свои три вопроса, ответы на которые хотели бы узнать. Ну и, конечно же, уведомляют выбранных рукодельниц о своих вопросах.



От Оленьки:
1. С чего началось ваше увлечение скрапом?

Мечты и для кого-то явь... Париж...

Проведя вечер с подружками в сказочном месте. сказочное, потому что там одни тортики и десерты! ох, как вспомню... как же все вкусно!
Париж – это вечный праздник! Праздник  любви, красоты и романтики. Это город, который никогда не стареет, который имеет неповторимый шарм и загадку. Побывав в Париже, не покинешь его никогда, потому что частичка его навсегда поселится в вашем сердце…
вот что-то приблизительно такое я услышала от подруги, которая толко что там побывала и отметила там Розовую свадьбу. оххх,  как же это романтично, сказочно, необыкновенно! хочу! хочу в париж!!! все фотографии и рассказы меня вдохновили меня на такую страничку. извините, но качество фотографии ужасно!!!простите, попробую что-нибудь сделать. из-за полосок на самой страничке при обрезке она вообще рябит. но на деталях, я думаю, вы все поймете:))


Малиновая газета. Флешмоб "Газеты".

С 1 апреля или с продолжением зимы:))
На Первом Белорусском мы рады предложить Вам новое задание!
Флэшмоб "Газеты".
Поищите вокруг себя газету или журнал найдите в ней статью, начинающуюся на букву "В" и вдохновитесь ей, сделав совершенно любую работу! Только не забудьте нам показать статью:))
Так получилось, что у меня под рукой оказалась газета, "Садоводство" или что-то в этом роде.
И там оказалась статья про Малинку, такую полезную и вкусную!