Наша Леля:)

Продолжаю делать странички про девочек. Фото с нашей фотосессии, сделанной года 2 назад.
все фотографии можно посмотреть ЗДЕСЬ!  
  и немного деталек...

Моя мечта -ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ!!!

Увидела задание Скрапкрафтовое "Мечты, цели, планы 2013г."
Моя семья поменяла мою жизнь на все 100. Очень люблю нашу семью! и моя большая мечта, чтобы наша семья росла дружной!Муж -мой самый лучший друг на Земле! Хочу, чтобы и для наших девочек мы являлись лучшими друзьями.  Чтобы каждый из нас был опорой для другого. Чтобы наши принцессы росли в нашей любви и заботе. Очень сильно мечтаю, что в этом году, мы сможем больше времени проводить вместе. Вот так, все вместе! весело! дружно!как на фото, одна из таких прогулок.



День всех влюбленных... 14 февраля

Два золотых кольца на наших пальцах – это символ того, что мы неразделимы друг от друга. Это символ нашей любви. Я с гордостью ношу обручальное кольцо, и безумно рада, что мой муж – именно ты. С тобой я чувствую себя, как за каменной стеной. Я всегда уверенна, что наша семья в безопасности, если ты рядом. Будь со мною всегда, мой любимый, ведь я так сильно тебя люблю!

Откытуля:)

Вот села я скинуть фотографии с карточки. И показать вам свою открытулю. Как не могу сосредоточиться... Запах, доносящися с кухни просто дразнит меня. Вот сколько у нас уже хлебопечка, но я никак не могу устоять от того манящего запаха, который разогревает аппетит. Пойду, достану нутеллу и варенька (которое летом вместе с девочками варили) и намажу на  вкусняшку. И буду наслаждаться ее теплом и свежестью. Сяду возле окошка, и буду смотреть на красивый ночной минск.... А то скоро дом посторят и весь вид испортят...
А вам пока покажу свою открытулю.... Все на ту же тематику, только нежнячюю!  А потом пойду воевать со страничкой, которую я готовлю в подарок на 14 февраля для своего любимки!!! успеть бы только все сделать, что задумала :))


Открытка-признание, золотое сердце!!! И МОРСКОЙ ФОТОСЕТ!!!!

Всем привет!Закончились одни замечательные праздники, начинаются другие:))
И это лишний повод сказать и что-то сделать для наших любимых!
А вчера мы были в ботаническом саду! Как же там красиво, просто сказка какая-то. Мы сразу вспомнили сказку "Морозко". Были в оранжереи. Интересно, но хочется масштабов побольше. А потом, очень большой компанией мы отправились в нашу любимую пиццерию. От смеха мне болело все. Живот и лицо! Спасибо всем моим друзьям,за то, что мы можем так вместе собираться и хорошо проводить время. Забывая обо всем на свете. У нас большие планы на будущее. И дай Бог, чтобы все исполнилось. Только мы забыли фотик, и всю красоту я вам не покажу. Поэтому всех отправляю в ботанический!!!!!!!  Сами посмотрите на все прелести природы!
Ну а теперь а главном...
На Первом Белорусском мы вам рады предложить новое задание!
Влюбленная тема не прошла мимо нашего ЧБ. И  предлагаем вам порадовать любимых и рассказать о своей любви в работе любого формата (открытка, страничка, альбом, альтер). Единственным условием задания будет отсутствие розового цвета в вашей работе.