Свадебный проект "Пять шагов к альбому"...

Как всегда, хочется сказать СПАСИБО! Спасибо Настюше за этот проект...и спасибо Алле за то, что разрешила участвовать с несвадебными фотками....
Пару слов о проекте...
Наша Настя - wareshka каждую неделю вдохновляет нас своими разворотами. и еще + ко вему дает задания...
Как вы уже знаете, 14 февраля у нас был фотосет... подробнее можно посмотреть ТУТ :)
Помимо классных фоток, эта фотосессия подарила нам кучу положительных и приятных моментов...Мы конечно планировали семейную фотосессию, но морозы подкорректировали наши планы:) Спасибо этому проекту, я наверное еще не скоро нашла бы время на себя, дюбимых:) А у нас как раз скоро 5 лет нашей совместной, счастливой жизни:)(об этом еще поговорим, чуть позже) Вот и делаю сУрпрЫз своей любимке... только он догадывается корее всего, но ничего.. надеюсь, что ему в любом случае понравится:))
А теперь о первом развороте:
По заданию  Насти первый разворот должен быть о невесте...т.е. обо мне:)))
но! чтобы присутствовала какая-нибудь необычная подложка и металлическая подвеска...



Просто открытка ручной работы...

Сказать особенно нечего про эту открытку... просто захотелось и сделала...


Как всегда, так хорошо сфотографировать мои работы может только моя Оленька :)
 Открытка сделанная по скетчу от Скрап Фантазии 2 задание марта - скетч (открытка)




Сделано с любовью :)

Беларусь: один день из жизни.... ПОСМОТРИТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

Посмотрите, в какой красивой стране мы живем!!!!!!!!!! На улице сейчас грустно и спмому хочется погрустить!но НЕ СЕГОДНЯ!!! сегодня у моего любимого мужа день рождения! поэтому, в такой пасмурный, но очень радостный день, хочется и вас подбодрить:)))))
я получила удовольствие от просмотра этого качественного ролика, надеюст, он и вам понравится и мы вместе вспомним, что весна за окошком... а главное, чтобы она была у нас в сердце:) чтобы мы могли драить друг другу светлые, позитивные эмоции!!!!!

только не знаю как так видео загрузить, чтобы на весь экран открывался.. так вообще можно???
он тогда намного больше передает всю прелесть видеоролика :)





Сделано с любовью :)

Обложка для паспорта ...

Вы не поверите, но наконец-то.. Я смогла найти (благодаря Настюше wareshka) прозрачную обложку для паспорта... Думала сделаю, подарю своей подружке... но когда я сделала по заключительному этапу проекта ХХ век. 80-90 года. от Марусиной Мамы, поняла, что мой паспорт оденет новый наряд...
последнее Дашино интервью, пробудило меня, после зимней спячки. Дашечка... спасибо тебе за это интервью, за этот интересный проект.... когда я читала твои мысли, хотелось сказать, Дашка, спасибо! как- буд то для меня писала. там много слов и фраз, которые мне очень надо было услышать. Мне очень нравятся ее работы, ее бесконечный позитив и энергия, у нее ее ооочень много, вобщем, Дашуль, спасибо..... поэтому, я просто не смогла никому отдать свое творение.. эта обложка очень близка мне... своей цветовой гаммой, стилем (с детства не особо дружу с рюшечками, хоть бедная моя мама все время с этим боролась....)
может для кого-то моя обложка покажется совершенно обычной, но для меня она много значит....именно таким, я вижу этот временной промежуток... я тогда только родилась. но у меня почему-то ассоциации со всякими плакатами, надписями... кажется паспорт моей мамы тогда был красный... это время для меня было особенным, мое детство.. много воспоминаний... поэтому никак не могу пройти мимо этого задания...



Закладка для мамы....

Наша мама деловая дамочка... и к сожалению, у нее не получается совместно проводить время с девочками в той степени, в которой ей хотелось бы... поэтому на 8 марта решила в ее ежедневник, подарить такую закладочку, в которой она сможет все время "подглядывать" за нашими девочками и не так скучать:)))



СВЕРШИЛОСЬ....... MOlly design studio.....

НАше открытие или просто MOlly design studio.
MOlly, это мааааленький проект с бооольшими надеждами. Обожаю делать что-то с теми, кто разделяет мои взгляды дополняя их своими идеями и......вот так родилась наша дизайн студия по оформлению тематических фотосетов в стиле скрапбукинг. Свадьбы, Лав стори, Детские праздники и просто фотосеты, украшенные в таком стиле, задают настроение и оставляют незабываемое впечатление от проведенного времени. Каждому выбираются такие детальки, которые способны наиболее полно подчеркнуть индивидуальность и раскрыть самые положительные эмоции. А оформленный в том же стиле альбом или обложка диска, которые обязательно будут содержать элементы деталек участвовавших в фотосете, помогут через прикосновение мысленно возвращаться к счастливым моментам.

 MOlly - это мы:
фотограф Жоголь Оля))))
дизайнер Мельянец Алина
А вот и реализованный детский фотосет с элементами весенних акцентов.
Посмотреть фотографии и стать участником нашего проэкта можно здесь или группа в котакте

Это наши любимые сестричи и подружки :) не хватает еще одной сестрички - подружки, но я думаю, то ли еще будет :))



 А это моя сладкая девочка......